Авторские курсы по обучению SAP Basis

На данный момент доступно 2 версии обучающих курсов SAP Basis (рис. 1).

Рис. 1. Сравнительная таблица обучающих курсов.

Курс SAPADM 1.0 основан на администрировании SAP системы работающей на платформе Windows/Oracle. В качестве SAP системы используется SAP ERP 6.0 на базе SAP NetWeaver 7.0. Обучающие пакеты содержат только практические задания, но по доступной цене. Если вы только начинаете свой путь в администрирование SAP систем и хотите попробовать свои силы в этой профессии, то начать можно с этого курса. Полное описание и отзывы доступны по ссылке.

Курс SAPADM 2.1 основан на администрировании SAP системы работающей на платформе Linux/Oracle. В качестве SAP системы используется SAP NetWeaver AS for ABAP 7.52. Обучающие пакеты содержат не только практические задания, но и базовое описание теории (20% от содержимого). Используется свежая версия системы и инструментов на максимально приближённой к продуктивной платформе. Полное описание и отзывы доступны по ссылке.

На данный момент курс обучения SAPADM 1.0 покрывает больше тем, чем курс SAPADM 2.1. Но свежий курс содержит пакет (Пакет 3), который полностью посвящён администрированию базы данных Oracle. 

Если вы заинтересовались в обучении, то пишите на адрес электронной почты - shibolov@gmail.com с указанием в заголовке письма названия заинтересовавшего вас обучающего курса - SAPADM 1.0 или SAPADM 2.1.



Комментариев нет:

Отправить комментарий