1 ноября 2023 г.

Обучение SAP Basis. Обновление Пакета 3 в рамках курса SAPADM 2.1

Наконец-то у меня дошли руки до третьего пакета курса SAPADM 2.1

В своё время я выпустил третий пакет заданий в рамках курса SAPADM 2.0, но после, как только появилась такая возможность, освежил систему/инструменты/задания и выпустил курс SAPADM 2.1. Были обновлены первые два пакета, а обновление третьего застряло в планах.  

И вот, наконец, он тоже обновлён. Полностью переписан под новую версию SAP системы и базу данных Oracle. Обновлены все скриншоты, добавлены комментарии, исправлены неточности и ошибки. Курс немного вырос в объёме (рис. 1). 

Рис. 1. Описание заданий третьего обучающего пакета курса SAPADM 2.1.

Купив этот пакет обучения, вы изучите всё, что необходимо начинающему администратору базы данных Oracle в рамках SAP системы. А самое главное, что обучение будет происходить на реальной боевой системе. Все инструменты администрирования, транзакции, работа с табличными пространствами, запуск и останов базы данных в различных условиях, создадите свой цикл резервного копирования, попробуете создавать разные виды бэкапов и восстановление из них, сможете понять как менять параметры базы данных и анализировать производительность. Минимум 22 часа практического погружения в администрирование базы данных, не включая часов потраченных на изучение теоретических основ Oracle. 

Как всегда полная поддержка с моей стороны в плане ответов на дополнительные вопросы и ссылок на материалы. 

Кто прошёл первые два и не смотрел в сторону третьего, сейчас может быть самое время его пройти.

Цена за SAPADM 2.1. Пакет 3 - 24 000 рублей.

Тем, кто купил предыдущие 2 пакета этого курса, сделаю скидку на третий пакет. 

Пишите мне на почту shibolov@gmail.com с указанием в заголовке письма названия обучающего курса - SAPADM 2.1.



Автор: Шиболов Вячеслав Анатольевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий